Comparte esta publicación

Última modificación: 18/07/2014 04:04 pm

Centros de Tutoria

 
Datos de contacto Centros de Tutoría
Centro de Tutoría Armenia
Sede Administrativa y Académica.
Carrera 15 Calle 12 Norte.
Universidad del Quindío.
Teléfono: (57) (6) 7359300.
Horario de Atención al público: de Lunes a Domingo de 7:00 a.m. a 10:00 p.m.
Contáctenos: uq@uniquindio.edu.co.
Centro de Tutoría Buenaventura
Sede Administrativa.
Centro comercial La 14 nivel 3 local 48.
Sede Académica: Colegio Seminario San Buenaventura.
Teléfono: (57) (6) 7359300 ext. 202.
Celular: 3164782362.
Contáctenos: buenaventura@uniquindio.edu.co.
Centro de Tutoría Buga
Sede Administrativa: Calle 6 No. 4-32.
Sede académica: Colegio Santa Mariana de Jesús.
Calle 6 No. 4-45.
Teléfono: (57) (6) 7359300 ext. 206.
Celular: 3164782365.
Contáctenos: buga@uniquindio.edu.co.
Centro de Tutoría Cali
Sede Administrativa y académica:
Colegio San José Refugio de Cali de la Congregación Siervas del Santísimo y de la Claridad.
Calle 2 B No. 66 A 46, Barrio Refugio Cali.
Teléfono: (57) (6) 7359300 ext. 213.
Celular: 3176465430.
Contáctenos: caliuq@uniquindio.edu.co

Centro de Tutoría Candelaria
Sede Administrativa y académica:
Institución Educativa Nuestra Señora de la Candelaria.
Sede Antonio Nariño, Carrera 8 octava, Calle 13 Esquina.
Teléfono: (036) 7359300 Ip 211 - 212.
Celular: 3164782359.
Contáctenos: candelaria@uniquindio.edu.co

Centro de Tutoría Pereira
Sede Administrativa y académica: Colegio Deogracias Cardona.
Carrera 19 No. 25-60.
Teléfono: (57) (6) 7359300 ext.200-201.
Celular:  3164782363.
Contáctenos: pereira@uniquindio.edu.co
Centro de Tutoría Manizales
Sede Administrativa y académica
Instituto Técnico San Rafael.
Calle 67 No. 21-50 Barrio Laureles.
Teléfono: (57)(6) 7359300 ext. 204.
Celular: 3164782361.
Contáctenos: manizales@uniquindio.edu.co

Centro de Tutoría Cartago
Sede Administrativa y académica: Institución Educativa Académico.
Carrera 11 No 15 – 46 Cartago - Valle.
Teléfono: (57)(6) 7359300 ext.210.
Celular: 3217005694.
Contácto: cartago@uniquindio.edu.co.